Записи БЛОГА RSS

В Черновцах начали предоставлять услуги электронной цифровой подписи

Опубликовать   


В Черновцах начал работу отделенный пункт регистрации заявителей ЗАО «Инфраструктура открытых ключей» (ИОК), первый в западном регионе страны стал предоставлять услуги электронной цифровой подписи.

С открытием в Черновцах ЗАО “ИОК”, которое гарантирует высокий уровень безопасности информации благодаря использованию уникальных аппаратных и аппаратно-программных решений, все, кто поддерживает деловые связи с помощью Интернет, смогут перейти на значительно высший уровень сотрудничества.

Субъекты ведения хозяйства, используя электронную подпись, будут иметь теперь возможность заключать договоры по электронной почте по договоренности друг с другом, ведь использование электронной цифровой подписи обеспечивает целостность, аутентичность, конфиденциальность и неопровергаемость получения электронного документа.

Эта запись опубликована в Среда, Апрель 26th, 2006 около 9:53 pm и размещена в рубрики Новости. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

1 комментарий к посту «В Черновцах начали предоставлять услуги электронной цифровой подписи»

  1. Andrew говорит:

    Делаем успехи!

Комментировать