Записи БЛОГА RSS

ЛАЗ поставил автобусы «Нефтегазу»

Опубликовать   


ЗАО «Львовский автомобильный завод» (ЛАЗ) передал НАК «Нефтегаз Украины» в рамках ранее заключенного контракта 50 своих автобусов высокой проходимости.

Контракт между предприятиями заключен в конце 2005 года и в целом предусматривает поставку 152 автобусов. Оставшаяся часть автобусов будет поставлена нефтегазовой компании, как планируется, в ближайшее время.

Львовский автомобильный завод основан в 1945 году, один из ведущих производителей автобусов в Украине. В то же время НАК «Нефтегаз Украины» представляет собой вертикально-интегрированную нефтегазовую компанию и совершает полный цикл операций по разведке и разработке месторождений, эксплуатационному и разведывательному бурению, транспортировке и хранению нефти и газа, поставкам природного и сжиженного газа потребителям. Более 97% нефти и газа в Украине добывается предприятиями компании.

Эта запись опубликована в Четверг, Апрель 20th, 2006 около 9:51 pm и размещена в рубрики Новости. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать