Записи БЛОГА RSS

Обзор B2B-порталов и систем различных отраслей промышленности. Шаг 1.

Опубликовать   


Поскольку современные Веб-технологии внесли свои коррективы в процессы коммуникаций между производителями и потребителями, информационный обмен нашел свое отражение на специализированных сайтах. И поскольку все большее количество инженеров и специалистов прибегают к услугам таких проектов, появилась необходимость написать объективный обзор существующих информационных B2B-порталов, систем и электронных торговых площадок по различным отраслям промышленности и регионам.

В случае, если вы работаете с такими порталами и системами, или являетесь их владельцами, администраторами, активными пользователями, оставляйте заметки и ссылки в комментариях, они будут учтены при написании обзора.

Эта запись опубликована в Понедельник, Май 22nd, 2006 около 4:01 pm и размещена в рубрики События, Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

3 комментария к посту «Обзор B2B-порталов и систем различных отраслей промышленности. Шаг 1.»

  1. Евгений говорит:

    День добрый!

    Портал rusbiz.com / rusbiz.ru - Проведение сделок в электронном виде, торговая площадка, коммерческие предложения, каталог компаний, каталог товаров и т.п.

  2. Александр Сторожук говорит:

    Евгений, спасибо :)

  3. Александр Пидкасистый говорит:

    Здравствуйте!

    Бесплатное практическое пособие для руководителей и специалистов маркетинговых служб мясоперерабатывающих предприятий (включая переработку птицы), работающих на рынке FMCG (Fast-Moving Consumer Goods - ходовые товары широкого потребления)

Комментировать