Архивные посты RSS

Архивные посты за Сентябрь, 2015


ТОП-20 информационных поводов заявить о себе

Сентябрь 21st, 2015 (Александр Сторожук)

Что может быть проще, чем придумать информационный повод. Часто, так думают те, кто ни разу не писал пресс-релизы. Казалось бы, возьми любое событие, которое каким-то образом связано с компанией, и результат не заставит себя ждать. Вопрос только в том, каким он будет, и что хотите получить именно вы?

Специально для вас мы подготовили подборку ТОП-20 информационных поводов для написания пресс-релиза.

В чем ваша сила.

Информационный повод — своеобразный анонс события. Хороший повод — актуален и лаконичен, плохой — без фактов, объективности и конкретики. Ваша задача в том, чтобы читатель вас понял и захотел воспользоваться вашим предложением. Так что правильно расставляйте приоритеты, и тогда все просто. Дайте читателям ударный инфоповод и получите поток потенциальных клиентов.

Дальше больше →

23 идеи для успешного контент-маркетинга

Сентябрь 21st, 2015 (Александр Сторожук)

Рассказывая о превращении пресс-релиза в обязательный инструмент интернет-маркетинга, нельзя обходить стороной контент-маркетинг. Если пресс-релиз находится на острие усилий по привлечению представителей целевой аудитории на сайт, то контент важен для формирования долгосрочных доверительных отношений с потребителями.

Успокоим тех, у кого одно упоминание о создании контента вызывает зубную боль. Вам необязательно быть выдающимся писателем. Тексты — дело специалистов узкого профиля. На наш взгляд, контент — это душа вебсайта, а текст — тело контента. Поэтому, давайте, подумаем о душе!

Что такое эффективный контент

Хорошо продуманный с позиций маркетинга контент:

  • Связан с реальным временем.
  • Имеет привлекательный и удобоваримый вид.
  • Обеспечивает комфортное использование информации.
  • Полезен и эффективен в применении.
  • Обучает, воспитывает, курирует, поддерживает.

Дальше больше →