Архивные посты RSS

Архивные посты за Ноябрь, 2011


Marketo привлекла $50 млн для обеспечения бурного роста

Ноябрь 22nd, 2011 (Александр Сторожук)

Американская Marketo, флагман в технологиях автоматизации маркетинговых процессов, получила новые венчурные инвестиции в размере 50 млн долл США от фонда Institutional Venture Partners.

Привлеченные средства Marketo направит на стратегию агрессивного роста.

За 5 лет существования, компания привлекла 107 млн долл США инвестиций. Marketo предоставляет услуги в области управления доходами (Revenue Performance Management) для любой компании, заинтересованной в увеличении прогнозируемых доходов. Технология увеличения прибыли помогает как небольшим компаниям, так и гигантам из списка Fortune 500. Решение сочетает в себе традиционную автоматизацию маркетинга и выстраивание доверительных отношений с клиентами, чтобы повысить эффективность взаимодействия с покупателями на всех этапах получения прибыли и, в конечном итоге, увеличить предсказуемую прибыль. Результатом становится значительный рост эффективности бизнеса за счет расширения и увеличения скорости притока потенциальных клиентов.

Сейчас Marketo обслуживает более 1350 корпоративных клиентов. Кроме того, в октябре компания представила новый продукт под названием Spark, разработанный специально для сегмента малого бизнеса — самого быстрорастущего сегмента экономики на данный момент.

Обновлены отраслевые RSS-ленты в пресс-релизах

Ноябрь 3rd, 2011 (Александр Сторожук)

С этого дня наше сообщество, которое импортирует новости компаний с платформы B2Blogger.com с целью ретрансляции и веб-мониторинга может использовать новые расширенные фиды на 100 записей. Это удобно, поскольку поток пресс-релизов обновляется быстрей, чем позволяет ленты в 10 записей.

К примеру, для рубрики «Финансы и Банки», лента была: http://b2blogger.com/pressroom/finance/rss.xml, теперь стала: http://b2blogger.com/pressroom/finance/100rss.xml.

Просто подставляйте нужные категории в URL и наслаждайтесь потоком полнотекстовых новостей!