Архивные посты RSS

Архивные посты за Май, 2010


Готовлюсь к 24 июня приехать на #B2Bfest

Май 31st, 2010 (Александр Сторожук)

24 июня 2010 г. в Киеве в центре Магистерской подготовки КНЭУ на улице Мельникова 79/81 состоится Пятый Международный Форум «Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках».

Программа форума разделена по трем ключевым направлениям: «Практика и методица промышленного маркетинга», «Интернет-маркетинг для B2B-рынков», а так же «Тренинги и кейсы для разработки стратегий развития».

Для участия необходимо зарегистрироваться, количество мест традиционно ограничено.

Обновите календари и до встречи!

Гэри Вайнерчук: “Делайте то, что вам нравится!”

Май 25th, 2010 (Александр Мельник)

Иногда мы вынуждены делать то, что нам не нравится. Иногда у нас нет идей для монетизации своего проекта. Если у вас кризис идей насчет развития бизнес-модели, монетизации существующего проекта или развития себя как специалиста - то Вы точно созрели для просмотра выступления Гэри Вайнерчука на конференции TED. Дальше больше →

Магия десяти слайдов

Май 16th, 2010 (Александр Мельник)

О том, что презентация не должна быть “километровой”, отечественные маркетологи и блоггеры вспоминают лишь изредка. Да и то - в ключе подготовки к очередному мини-кэмпу в регионах (где народ откровенно быстро утомляется от длинных презентаций, но всё равно все их делают длинными) или к крупной конференции в столице (там “километровые” презентации просто по времени не умещаются, если докладчиков много). В чем же “особая магия”, открытая пару лет назад Гаем Кавасаки (его утверждение о маркетинговой успешности лишь десяти слайдов в презентации), но пока еще не прижившаяся в умах и ноутбуках отечественных маркетеров и блоггеров? Дальше больше →

Кейс от Johnson & Johnson: Как инициировать коммуникации бренда и потребителей

Май 14th, 2010 (Александр Мельник)

«Присутствие в социальных сетях». Этот термин за минувшие 3 года (с того момента, как Facebook начал свое победоносное шествие по миру, а позже к нему подключились такие решения,как Twitter, Foursquare и их многочисленные аналоги) был употреблен такое бессчетное число раз, что кажется уже прописной истиной. Впрочем, о том, что мало одного «присутствия», а требуется еще и «действие» мы уже упоминали (и неоднократно). Сегодня на примере 4-х минутной истории вице-президента одного из ведущих мировых брендов в области детской и женской косметологии и гигиены хочу показать вам, что такое «действие» бренда в рамках новых медиа. Дальше больше →

Партнерская программа в пресс-релизах B2Blogger.com

Май 11th, 2010 (Александр Сторожук)

Мы внедрили партнерскую программу, к которой может присоединиться любой вебмастер, блоггер или просто активный пользователь социальных сетей.

Для участия в партнерской программе необходимо:

  1. Пройти регистрацию и активировать учетную запись. В партнерском блоке для каждой учетной записи сформирована партнерская ссылка.
  2. Расставив ссылку со своего сайта, блога, профиля в социальной сети, при общении на форуме или в email-переписке, вы привлечете больше внимания к B2Blogger.com, а соответственно, больше зарегистрированных пользователей.
  3. По каждой сделке нового привлеченного пользователя мы выплатим 10%-комиссию. Учитывая регулярную потребность в распространении пресс-релизов по каналам нашей платформы, участие в партнерской программе может стать выгодным предложением для вас.

С надеждой на выгодное партнерство! ;-)

KLM воспользовались иллюзорным трюком, чтобы продемонстрировать комфорт авиаперелета

Май 5th, 2010 (Александр Сторожук)

Рекламисты KLM использовали иллюзорный трюк с живым экспонатом на «невидимом стуле» в аэропорту Манчестера, чтобы заострить внимание публики на комфортных перелетах с этой авиакомпанией.


Дальше больше →