Архивные посты RSS

Архивные посты за Сентябрь, 2006


Пресс-релизы от B2Blogger.com включены «по умолчанию» в программу RSSNewser

Сентябрь 28th, 2006 (Александр Сторожук)

RSS-лента пресс-релизов, публикуемых пользователями через сервис на B2Blogger.com, включена «по умолчанию» в список источников программы RSSNewser, предназначенной для удобного чтения потоков новостей.

Выглядеть это будет так:

и так:

Открылся новый бизнес-портал

Сентябрь 27th, 2006 (Александр Сторожук)

Как пишет АИН, в Уанете открылся новый региональный бизнес-портал. Может быть запись в блоге повлияет на рост числа предприятий в каталоге? Потому что сейчас их там всего 6.

Два слова о временном отсутствии

Сентябрь 22nd, 2006 (Александр Сторожук)

К некоторому сожалению совсем не хватает времени оставлять короткие заметки в блоге - занят организационными вопросами. С другой стороны за период занятости набрался дополнительного опыта, а значит есть о чём поведать в ближайшее время ;-)

Секрет фирмы проведет конференцию по B2B-маркетингу

Сентябрь 15th, 2006 (Александр Сторожук)

«Секрет фирмы» проведет 28 сентября ежегодную конференцию «B2B маркетинг: различные подходы к разным клиентам». Стоимость участия $ 350. Онлайн-регистрация на сайте журнала.

Украинский рынок минеральных удобрений сформируется за счет импорта

Сентябрь 15th, 2006 (Александр Сторожук)

Международная маркетинговая группа обозревает украинский рынок минеральных удобрений. Если кратко, то потребность украинского рынка в минеральных удобрениях будет обеспечена за счет импорта. Причем, аналитики прогнозируют его значительный рост. Отечественным производителям придётся увеличить объемы экспорта, потому что на внутреннем рынке будет сложно конкурировать с российской и белорусской продукцией.

Пресс-Релизы: 15 новых пользователей

Сентябрь 8th, 2006 (Александр Сторожук)

Новые пользователи службы публикации пресс-релизов:

Использование эмоциональной составляющей в B2B-продажах

Сентябрь 4th, 2006 (Александр Сторожук)

Виктор Демидов, руководитель пресс-службы компании «Бизон», в статье «Бизон: продажа настроения» рассказывает об использовании ряда ходов, направленных на управление предпочтениями потребителя, прежде всего, обращаясь к эмоциональной составляющей в побуждении совершать покупку с/х техники.