Архивные посты RSS


«Эффективные коммерческие предложение» — книга, которая должна быть на столе любого продавца

Март 11th, 2013 (Александр Сторожук)

У нас в гостях побывал Денис Каплунов, автор книги «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство». Должен сказать, что книга, отпечатанная издательством «Манн, Иванов и Фербер», оказалась в моих руках практически сразу.

Знаете почему эта книга должна оказаться в ваших руках?

Всё просто — вам нужно продавать. Чтобы продавать, вам нужно общаться с клиентами: как новыми, так и существующими. Было бы здорово, если бы вопрос продаж решался в нашей жизни один раз. Но так не происходит, потому что мы живем в постоянно меняющемся мире. И нам нужно постоянно искать новые подходы к меняющимся требованиям клиентов. И они постоянно просят ваш «компред». Готовы ли вы сорвать сделку, прислав потенциальному клиенту «фантик»? — Увольте!

Возьмите в руки эту книгу, напишите хотя бы одно коммерческое предложение по её рекомендациям и вуаля, оно окупит эту книгу! Дальше работайте на прибыль. Работайте с книгой ежедневно ;-)

Хотите знать больше из первых уст? Посмотрите это интервью, которое мы подготовили с Денисом:

За B2B сектором Интернет-будущее бизнес-коммуникаций

Июль 30th, 2008 (Александр Сторожук)

uaprom.net - новый B2B портал в УкраинеВ Украине запущен новый B2B портал, цель которого облегчить доступ предпринимателей к веб-инструментам. На «блогочай» по этому поводу приглашен Денис Горовой, директор по маркетингу UAProm.net. Денис расскажет о планах новой площадки и перспективах развития B2B сектора в Украине.

Блогосфера одной строкой:

«Блогочай» с Валентином Перция: маркетинг инновационных услуг

Июнь 1st, 2007 (Александр Сторожук)

Валентин Перция

В рамках очередного «блогочаепития», Валентин Перция, директор компании BrandAid и автор книги «Анатомия Бренда», ответил на вопросы Анны Моревой, касающиеся маркетинга инновационных (бренд) услуг на B2B-рынке. Слушаем подкасты:

«Блогочаепитие» по корпоративному блоггингу с Инной Алексеевой

Май 17th, 2007 (Александр Сторожук)

Инна АлексееваАнна Морева пригласила на «блогочай» Инну Алексееву, директора PR-агентства PR Partner и автора блога BusinessPR, ответить на вопрос - каким в идеале должен быть корпоративный блог и каким образом определить его эффективность?

«Блогочай»: выбор консалтинговой компании и оценка эффективности сотрудничества с ней

Май 8th, 2007 (Александр Сторожук)

Виктор КопченковВиктор Копченков, управляющий партнер Троицы Консалтинг, рассказал за очередным «блогочаепитием» о специфике маркетинга консалтинговых услуг, о выборе консалтинговой компании и оценке эффективности сотрудничества с ней.

«Блогочай» с АМИ: маркетинг на рынке системной интеграции

Апрель 27th, 2007 (Александр Сторожук)

Наталья Очосальская
На очередном «блогочаепитии» директор по стратегическому развитию компании АМИ Наталья Очосальская рассказала читателям B2Blogger.com о маркетинге компании на рынке системной интеграции.

Беседа о востребованности сервисов промышленных площадок в Рунете

Февраль 12th, 2007 (Александр Сторожук)

За очередным блогочаепитием Александр Румянцев, развивающий новый промышленный портал eCraft.ru, пояснил какую нишу намерен занять его проект и почему его сервисы будут востребованы на фоне опережающей инфраструктуры рынка.

Очередное «блогочаепитие»: эмоциональная составляющая B2B-услуг

Декабрь 4th, 2006 (Александр Сторожук)

Евгений БогдановСостоялось второе «блогочаепитие»: Евгений Богданов, директор экспедиционной компании CODE 3000, рассказал о роли эмоций и необычных впечатлений в сфере оказания транспортно-экспедиционных услуг.

Первое «блогочаепитие»: маркетинг консалтинговых услуг

Ноябрь 4th, 2006 (Александр Сторожук)

Вячеслав НефедовСостоялось первое «блогочаепитие»: Вячеслав Нефедов, директор по развитию консалтинговой компании «АМАНД», рассказал об интернет-ориентации маркетинговой деятельности консалтингового бизнеса.

Что на счет «блогочая» сегодня вечером?

Ноябрь 4th, 2006 (Александр Сторожук)

блогочашка b2blogger.com
Ризографика отдала мне 3 «блогочашки», заказанных для пробы. В планах - заказать пробную «партию» из 50 штук. Учитывая приближение суровых зимних морозов, мысль о горячем «блогочае» греет душу :-)

«Блогочай» - это новый раздел блога на B2Blogger.com - «разговоры» о маркетинге со специалистами из B2B-среды.

Что на счёт «блогочаепития» теперь? :-)