Размещение новостей на сайтах СМИ

Услуги B2Blogger.com теперь на PRNEWS.io

Широкие возможности для пиара:
  • Бесплатный пресс-рум с информацией для журналистов и клиентов;
  • Публикация PR-материалов в СМИ всего мира;
  • Фильтры площадок по категориям, цене, аудитории;
  • Решения для SEO, PR и маркетинга.
Зарегистрироваться на PRNews.io

Наши клиенты:

«Автогражданка» онлайн: нужное нововведение или ловушка для доверчивых клиентов?

Страхование, 25 January, 2018

Страховой рынок Украины замер в ожидании: буквально пару недель нас отделяют от поистине грандиозного для наших реалий события – уже 8 февраля в Украине будет запущен так называемый электронный полис обязательной «автогражданки»....

В Киеве пройдет конференция, посвященная запуску собственных медиа

Медиа и СМИ, 20 September, 2017

Седьмого и восьмого октября 2017 в Киеве состоится обучающий лекторий по онлайн-журналистике — Online Media Guru. Конференция посвящена интернет-журналистике и новым медиа. Слушатели смогут узнать, как создать собственное издание, наполнить его инфор...

Экономьте время на поиске «сговорчивых» сайтов СМИ: B2Blogger.com позволяет размещаться на площадках, не контактируя с редакциями напрямую.

Выбирайте качественные новостные сайты для размещения PR-материалов: в списке B2Blogger.com представлены самые посещаемые новостные сайты рунета.

Обращайтесь к своей аудитории: B2Blogger.com поможет выбрать те сайты новостей, постоянными читателями которых являются ваши потенциальные клиенты, партнеры и инвесторы.

Добро пожаловать на B2Blogger.com — ведущую платформу по рассылке пресс-релизов в русскоязычном сегменте интернета! Информационная служба предлагает компаниям малого и среднего бизнеса обеспечивать узнаваемость в Сети путём регулярного выпуска и публикации новостных релизов в лентах ведущих онлайн-СМИ. Представителю пресс-службы требуется лишь создать профиль компании, оформить заказ на распространение и добавить пресс-релиз в ленту B2Blogger.com. Никаких контрактов и ежемесячных подписок — пользуйтесь сервисом по мере необходимости 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Что такое пресс-релиз? Во-первых, пресс-релиз — это информационное сообщение компании об общественно значимом событии, адресованное представителю СМИ для последующего использования в качестве исходного материала при подготовке новостной статьи. Ранее пресс-релизы распространяли по факсу, электронной почте или лично, в рамках пресс-китов (набора информационных материалов для представителей прессы, которые выдаются на пресс-конференциях). Теперь вы можете размещать новости компаний в онлайн-режиме — для этого мы подготовили 750 площадок куда добавить пресс-релиз. Всё доступно через одно окно — экономьте время и ресурсы на «логистике», это ведь так просто!

Интернет изменил принцип распространения новостного контента. Как минимум потому, что слишком техничный язык пресс-релиза заменен естественными ссылками в тексте, — вы снимаете с пресс-релиза нагрузку по разъяснениям, так как можете просто дать ссылку на более подробную информацию по продукту или отрасли. Кроме того, сами журналисты, 98% которых проводят поиски в интернете, аналогично тому, как рядовые пользователи обращаются к поиску в Яндекс и Google, используют новостные агрегаторы, читают блоги и страницы в социальных сетях, чтобы найти сюжет для очередной статьи. Просто предоставьте им свой сюжет!